Александр Роджерс: Украина Майдана и Одесса простого человека

_________________




Украинская власть лучше понимает, какова реальная Одесса. Что город ничего не забыл, и только ждёт подходящего момента, чтобы взорваться. Киевская хунта и её «посипаки» до холодного пота боятся Одессу.


В связи с разрушением барельефа маршала Жукова опять разразились жестокие сетевые баталии.

Некоторые персонажи (громкость их выкриков прямо пропорциональна расстоянию от Украины) в очередной раз возмущаются «Вот, одесситы допустили! На миллион жителей не нашлось тех, кто дал бы отпор! Одесса закончилась!».

Давайте я задам несколько простых наводящих вопросов (обожаю майевтику).

Как подавляющее большинство одесситов должно было узнать о том, что барельеф сносят? Им пришли СМСки об этом? Или это объявляли в громкоговорители? Выли сирены?

Приехала кучка нацистских неадекватов и менее чем за час выпилила барельеф. За такое время большинство одесситов даже добраться до места событий не успело бы, даже если бы знало о происходящем.

Причём действие происходило, я так понимаю, в будний день. Когда все нормальные люди работают.

Это только бесполезные нацистские свиньи нигде не работают и могут целыми днями скакать, а нормальные люди заняты. Кто с ребёнком сидит, кто в цеху трудится и так далее. Внезапно.

И своё отношение к произошедшему акту вандализма многие одесситы высказали вполне однозначно в эфире местного телевидения.


Как говорится, насовали полную панамку.

Более того, в субботу на месте расположения барельефа будет проведён реквием. И мы наглядно посмотрим, сколько народу придёт.

Продолжим. Те, кто вещает «Одесса сдалась» забывают, сколько людей выходит на 2 мая, на 9 мая, на другие знаковые даты.

Они забывают о том, что на каждую знаковую дату в Одессу постоянно нагоняют толпы вооружённых оккупантов. И что на последних выборах город патрулировал спецназ СБУ с пулемётами и тяжёлым вооружением.

Они забывают и о том, сколько бандерлогов, в том числе из участников событий 2 мая 2014 года, «потерялось» в городе за эти пять лет. Тот же Стерненко настолько обезумел от постоянного страха, что зарезал «своего» атошника. На всякий случай.

Украинская власть лучше понимает, какова реальная Одесса. Что город ничего не забыл, и только ждёт подходящего момента, чтобы взорваться. Киевская хунта и её «посипаки» до холодного пота боятся Одессу.

А некоторые сидящие в России персонажи вообще договорились, что «на Украине нормальных людей уже не осталось».

Я вам объясню, почему они так говорят. Их совесть мучает.

Потому что если помнить, что на Украине осталась куча русских, причём пророссийских русских, то нужно же что-то делать. Или хотя бы сердце болит и ноет, пустота внутри. Ибо русские своих не бросают.

А если закрыть глаза и уши руками, и повторять «там остались одни бандерлоги», то делать уже вроде как ничего и не нужно. Можно дальше сидеть на диване и ругать власть «нам не додали».

Но нет. Социология вполне однозначно показывает, сколько на Украине наших людей. Очень много.

И куча людей сидит по тюрьмам за свои убеждения. Их тоже нужно вызволять (что медленно, но делается – и это каждый раз праздник).

И с огромным количеством людей мы поддерживаем постоянную связь.

И сотни тысяч людей каждый раз выходят на Бессмертный полк и крестные ходы.

Поэтому врёте. Украина оккупирована американскими марионетками, но она не бандеровская!

И никогда их не будет. Поэтому они и ведут себя как оккупанты, действуя открыто террористическими методами.

Александр Роджерс

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА