С методичек по которым работают американские СМИ в открытую потешаются. Александр Роджерс

_________________




Я не знаю, почему на российском телевидении не транслируют слушания в американском Конгрессе относительно возможного (на самом деле невозможного) импичмента Трампа

Возможно там нужно покупать права на трансляцию, а может боятся очередных обвинений во вмешательстве во внутренние дела и политику США. Не знаю. Но зря они этого не делают.

Потому что я давно не видел более смешного и одновременно жалкого зрелища. Глядя на такое должны любые иллюзии относительно «передовых, прогрессивных и справедливых США» отпадать. А у российских доморощенных либералов и вовсе такое зрелище должно вызывать физическую боль.

Вызывают в качестве свидетеля обвинения (!) бывшего посла США на Украине Марию Йованович.

Задают ей вопрос «Вы знаете что-нибудь про коррупционные действия президента Трампа?».

«Нет».

«Вы знаете вообще о каких-нибудь преступных действиях президента Трампа?».

«Нет».

«Больше вопросов не имею».

Зачем вообще вызывали? Что доказать пытались? Непонятно.

Следующим вызывают посла США в Евросоюзе Гордона Сондланда.

«Есть ли у вас что-то против президента Трампа?».

«Ничего, кроме моих предположений (assumption)».

«Какие у вас есть основания для таких предположений?».

«Никаких».

«Вы встречались с Трампом лично?».

«Никогда».

«Вам что-то говорил о Трампе Волкер, Болтон или Помпео, подтверждающее ваши предположения?».

«Нет».

«Спасибо, пшёл вон отсюда».

Я сокращаю, но смысл именно такой. Можете сами посмотреть (если минимально владеете английским, конечно).



Трампу пытаются предъявить обвинения в «qui pro quo», «услуга за услугу». Якобы он давил на Зеленского, что предоставит ему оружие и кредиты, если тот сдаст ему Байдена. Но доказательств никаких нет, распечатки телефонных переговоров Трампа и Зеленского этого тоже не подтверждают.

При этом Байден открытым текстом (и это зафиксировано на видео) хвастался, что он говорил Порошенко «Пока вы не смените генпрокурора, который копает под моего сына, мы вам кредитов не дадим». То есть доказано делал именно то, в чём обвиняют Трампа – злоупотреблял служебным положением в личных интересах, ещё и покрывая коррупцию своего сына.



Но Байдену никто обвинений не предъявляет.

Что при этом творится в неполживых американских СМИ – это какой-то трэш. Методички, по которым вещают и ведущие, и «эксперты», настолько очевидны и регулярно повторяются, что над ними уже в открытую потешаются.

Достаточно пару минут в начале ролика посмотреть (даже без знаний английского), как дрессированные мартышки озвучивают одни и те же тезисы годами. Годами, Карл! Начиная с зимы 2017 года.



«Трамп в точке невозврата» (turning point), «Это начало конца Трампа» (beginning of the end), «Стены сходятся вокруг него» (walls closing on him) и так далее.

Самое смешное, что это те же методички, с теми же избитыми клише, которые российская либеральная оппошиза уже двадцать лет использует против Путина.



Теперь вы понимаете, почему российская оппошиза такая убогая? Потому что их американские хозяева и спонсоры ровно такие же!

Жаль, что всё это не покажут по телевизору…


Александр Роджерс, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА