Монтян поделилась впечатлениями о Донецке: «Киев по сравнению с ним — помойка»

_________________



Адвокат Татьяна Монтян, посетившая по приглашению друзей и по делам Донецк, поразилась изменениям в столице ДНР.

Об этом написал на своей странице в Facebook донецкий корреспондент Геннадий Дубовой, встречавшийся с Монтян.

«Донецк чист, ухожен, радует деловитостью и высоким интеллектуальным уровнем жителей. Киев, по сравнению с Донецком во всех смыслах — помойка», — поделилась Монтян впечатления от пребывания в столице ДНР с донецким корреспондентом Геннадием Дубовым.

Своими впечатлениями о Донецке Монтян поделилась с журналистом Русланом Коцабой.


Татьяна Монтян дала интервью Геннадию Дубовому, в котором рассказала об управленческом идиотизме Владимира Зеленского и его фактическом безвластии, о засилье в органах власти геев и прочих извращенцев, о «крышевании» главой МВД Арсеном Аваковым секс-рабства и секс-туризма, о тотальной коррумпированности судебной системы и ужасающей некомпетентности судейского корпуса, о бездействии правоохранителей и чреватом гражданской войной количестве привезённого из АТО оружия в тайниках обозлённых падением уровня жизни рядовых украинцев, о плачевно-безысходном положении превращённой в колонию США и лишённой всяких перспектив Украины.


Также в Донецке Монтян приняла участие в местной программе «ОплотТВ». Ведущим был российский журналист, Андрей Бабицкий. Вместе с Монтян в программе участвовал экс-министр ДНР Александр Кофман


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА