Военные птицы на вооружении РФ

_________________



В сети появились косвенные доказательства использования Российской Федерацией технологии т.н. зомбирования.

Как все мы знаем, про зомбирование известно уже очень давно - но качественных доказательств применения зомбирования ведущими странами мира как не было, так и нет. Фильмы про зомбиапокалипсис не являются таковыми, они скорее уводят в сторону, чем раскрывают суть настоящего зомбирования. Реальные зомби неотличимы от настоящих живых существ, разве что подвержены абсолютному контролю со стороны. Какой надо стороны. 

Тем не менее, изредка просачиваются противоречивые данные, косвенно подтверждающие прямую причастность к этому РФ. Первые заявления про применение зомбирования в качестве военной силы применялись очень давно:

1. В Древней Руси термин «зомби» не был известен, враждебных мертвецов называли навьи (от древнерусского языческого Навь – нижний мир, обитель мертвецов и злых духов). В отличие от зомби навьи – бестелесные духи умерших, но способные на короткий миг обретать осязаемость и приносить физический вред живым. Вопиющий случай произошел в 1092 году, когда на город Полоцк и его окрестности обрушилось самое настоящее нашествие навьев. В «Повести временных лет» сказано:

«Предивное чудо явилось в Полоцке в наваждении: ночью стоял топот, что-то стонало на улице, рыскали бесы, как люди. Если кто выходил из дома, чтобы посмотреть, тотчас невидимо уязвляем бывал бесами язвою и оттого умирал, и никто не осмеливался выходить из дома. Затем начали и днем являться на конях, а не было их видно самих, но видны были коней их копыта; и уязвляли так они людей в Полоцке и в его области. Потому люди и говорили, что это мертвецы бьют полочан».

Причем в оригинале употреблено именно слово «навьи»: «Человеци глаголаху, яко навье бьють полочаны». Таким образом, половцев, печенегов и прочих терзающих врагов Руси уже тогда истребляли с помощью зомбирующих технологий.

 2. В работе С. А. Хмелькова,  «Борьба за Осовец», принимавшего непосредственное участие в битве.

13 и 8-я роты, потеряв до 50 % отравленными, развернулись по обе стороны железной дороги и начали наступление; 13-я рота, встретив части 18-го ландверного полка, с криком «ура» бросилась в штыки. Эта атака «мертвецов», как передаёт очевидец боя, настолько поразила немцев, что они не приняли боя и бросились назад, много немцев погибло на проволочных сетях перед второй линией окопов от огня крепостной артиллерии.

Позднее этот бой так и вошел в историю с названием "Атака мертвецов". Как мы видим - никакого героизма тут не было, это были зомби, причем составляли они половину роты!!!

3. Ближе к 90-м годам в общий доступ попали секретные фотографии пси-маяка, который позволяет зомбировать людей, животных и т.д. 

Пси-маяк


Позднее это даже привело к использованию этих фотографий в реальном проекте - игре Red Alert. Что еще раз доказывает использование еще в СССР зомбирующих технологий.

И вот на днях мы снова получили подтверждение. 

В предверии майских праздников, НАТО решило провести учения в Польше. По словам Путина, РФ не приветствует «попытки нагнетания» обстановки у своей границы, но реакция ее будет спокойной, сообщает пресс-служба Кремля.

Ввиду крайней секретности в НАТО, испытывали ракету в количестве одной штуки по танку в количестве так же одной штуки. Списанный танк Т-55 должен был быть поражен сверхсекретной ракетой TOW. Но поскольку в РФ уже давно существует сверхсекретное подразделение зомби-птиц "Зигзаг Макряк", Верховным Главнокомандующим было решено провести испытание на этой ракете во имя спасения советского наследия. И как мы видим, применение зомби птицы успешно прошли испытание по защите даже бывших советских танков. 


Как видно из ролика, наведение птицы было настолько точным, что потребовалась всего одна. Теперь понятна причина, по которой дроны в России не являются приоритетной статьей военных расходов. Ну и нездоровый интерес наших партнеров, размещающих биологические лаборатории по периметру...



Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА