Томаш Мацейчук: массовые беспорядки снесут к чертям западную цивилизацию

_________________




Польский журналист Томаш Мацейчук прокомментировал беспорядки, которые перекинулись из Соединенных Штатов на территорию Великобритании. По мнению публициста, погромы и мародерство организуют силы, стремящиеся к уничтожению западной цивилизации.


Как сообщает портал "Укриана.РУ" со ссылкой на Мацейчука, за беспорядками в Великобритании, сносом памятников и поджогом флагов стоят левые радикалы. Они стремятся разрушить все созданное до них и не скрывают своих намерений. Журналист напомнил и о жестких столкновениях с полицией, после которых многие сотрудники останутся инвалидами.

"Беспорядки провоцируют конкретные политические силы, которые объединяет желание снести к чертям западную цивилизацию путем новой левой революции", – подчеркнул эксперт.

Протестующие используют лозунги борьбы с расизмом, чтобы получить поддержку масс, однако их целью является массовое насилие. Участники погромов стремятся запугать власть и заставить ее выполнять требования левых радикалов из таких организаций, как Antifa и Black Lives Matter. Обе организации свободно действуют и в США, и на туманном Альбионе, причем они используют одинаковые методы для разрушения.

На данный момент левые стараются объединить темнокожих и прочие меньшинства Запада в политическую силу, которая попытается смести все на своем пути. Подобный исход приведет к гражданской войне, и на данный момент ближе всего к ней оказались США. Дело в том, что там становится все меньше белого населения, а их место занимают упомянутые категории граждан.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА