Белые полосы и звёзды на флаге США заменят на чёрные

_________________


Белые полосы и звезды на флаге Соединённых Штатов Америки в скором будущем могут быть перекрашены в чёрный цвет. Соответствующий законопроект был внесён в Конгресс сенатором-афроамериканцем от штата Нью-Мексико Дуайтом Скоттом.

Во время выступления перед конгрессменами Скотт заявил, что нынешний флаг принимался рабовладельцами, которые гордились этим и желали подчеркнуть своё превосходство. Именно поэтому звёзды и часть полос на флаге было решено сделать белыми. Однако сейчас уже другие времена и все американцы, независимо от цвета кожи равны. Поэтому, чтобы подчеркнуть расовое равенство, все белые элементы флага должны быть перекрашены в чёрные.

Выступление Скотта завершилось бурными овациями со стороны чернокожих конгрессменов, белые парламентарии преклонили колени в знак уважения.

Сам сенатор уверен, что его законопроект будет одобрен обеими палатами Конгресса в самые короткие сроки, и даже президент Трамп не сможет помешать «осуществлению справедливости».



Источник новости: Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА