Сходил, проголосовал за поправки в Конституцию

_________________


Проголосовать хотел анонимно, но камрад вычислил меня уже на входе, несмотря на маску )))

А теперь, собственно, о процессе. Начнем с того, что через сайт Госуслуги я перенес участок для голования чуть ли не к подъезду :) Вообще, хотелось проголосовать электронно, но увы, Свердловская область в число двух избранных регионов не вошла.

Отдельно хочу отметить высокий уровень организации. Людям выдаются одноразовые перчатки, маски (не знал, что выдают, был в своей), шариковые ручки (вот это на 100% правильно, чтобы не передавали ручку из рук в руки). Меряется температура, на руки брызгают антисептиком. За соблюдением дистанции неукоснительно следят воронтеры. Короче, уровень!

Понравилась очень и позитивная атмосфера. Народ улыбается, шутят, все реально пришли сделать правильное и нужное дело. Тонкий очень момент, но он важен. 

P.S. Если вам любытно, как именно я проголосовал, небольшой намек. Я считаю, что Крым - это Россия, что Конституция РФ превыше международных договоров, что брак - это союз мужчины и женщины, что русские - это государствообразующий народ, что Россия - правопреемник СССР, а умаление исторической правды и подвига нашего народа в Великой Отечественной войне - неприемлемо. Дальше догадаетесь сами :)


 

 

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА