В Томске снова посчитали му...ков. Путин - должен уйти!

_________________


Удивительный, конечно, город, где мне довелось получить высшее образование и остаться жить. Томск - умный город и е[нецензурно]ный одновременно. У нас, после того, как стало ясно, что одна из старейших частных телекомпаний, что теперь не существует - продажна, паскудна и донельзя работает на США - население перестало вестись на дешевые разводы. Шмитинги Навального, всякая прочая "ересь коммуняк" набирает максимум человек 500 - и это было уже давно. И вот "ЯМЫ Фургал" просто ... ну, короче, всем... вы поняли.

20 человек пришли поддержать город с 5 000 банкноты. Причем, я специально издеваюсь, потому что все уже очевидно. Фургала взяли ибо срок годности дела заканчивался и он странно ушел в губернаторы, который не имеет иммунитета, в отличие от депутатов Думы. Собтсвенно, вуаля - следователи перетерпели товарища из 90-х и 00-х. А вы думали? Это не кино, это интереснее.

Но, вот-с... как есть. 20 человек, 20, мать вашу - это явный успех, ага.

Причем, кстати, рожи этих му...ков, нет у меня тут других эпитетов, давно и прочно примелькались.

Разочаровывает одно. У нас нет НИКАКОЙ ответственности за СЛОВА. Т.е. эти клоуны ничего не испытают, если следствие докажет, а суд решит - о виновности Фургала. Без разницы, что они будут говорить, что это все заказное и т.д.

И это самое плохое и Томск тут, где не очень хорошо голосовали за поправки - меня разочаровывает. Ум - это не постоянная критика всего, ум - это ответственность, это мысли о последствиях принятых решений. К сожалению, в России часто ум воспринимают, как тупую критику всего.

И, конечно, надо помнить, что жара, выходной - также повлияли на томичей - они уехали за город, там сегодня основные пробки - мы же нищаем.

Но все равно. На весь полумиллионный+ Томск - набралось 20 му...ков.

Это внушает оптимизм.

Счастья вам.

uspehrussia

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА