США: Чернокожий партизан из Коннектикута отрубил голову пенсионеру, когда не смог ему заплатить за аренду хаты

_________________



 


В США, на фоне целования кроссовок, унижения ментов и обнищания масс, очевидно, лишь вопрос времени когда психически неуравновешенные начнут массово размышлять "я не тварь дрожащая, а право умею", ну и беспределить по результатам размышлений.

Историй на эту тему все больше - это и как камрад Victor рассказывал, когда кентилло арендующий жилье у владельца магазинчика, не стесняясь видеокамер и свидетелей, вынес этот магазинчик.  Это и немотивированное нападение с ножом на белых пассажиров метро в Нью-Йорке.

А вот свежий пример, когда "не тварь дрожащая" обнаружила, что не может заплатить за аренду жилья (а таких в США сейчас десятки миллионов).

В ответ на претензии владельца (тот пенсионер, кстати), он просто достал самурайский меч и помахал у того перед носом, угрожая снести башку.  В первый раз до исполнения не дошло, и владелец хаты успел рассказать об угрозах в полицию. Не восприняв их до конца всерьез, вероятно, он снова подошел поинтересоваться насчет оплаты.  Пацан сказал, пацан сделал - и негритос снес ему башку тем мечом, что дал понюхать накануне!  

В письменном заявлении он сообщил также, что является "суверенным гражданином" и потому на него не распространяются законы США, так что у дела есть и политическая составляющая, на основании которой его можно считать партизаном и неполживцем :-).

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА