Прокуратора утвердила обвинение против Навального по делу о клевете на ветерана ВОВ

_________________


Московская прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу против Алексея Навального о клевете на ветерана Великой отечественной войны Игната Артеменко. Об этом СМИ сообщила глава пресс-службы правоохранительного ведомства Людмила Нефёдова.

Теперь за свой длинный язык и отбитую напрочь голову Навальному предстоит ответить перед судом. Ему грозит либо внушительный штраф, либо принудительные работы. Судя по тому, что блогер после ряда феерических судебных провалов сейчас в долгах как в шелках, он и сам может выбрать труд во благо общества, которое он так искренне ненавидит. Разве что зарубежные спонсоры опять деньжат подкинут своему любимому фейкомёту.

Как известно, в начале июня Навальный разместил на своих ресурсах видеоролик, в котором ветеран Великой отечественной войны Игнат Артеменко высказывал своё мнение по поводу поправок в Конституцию. В комментарии под роликом, блогер оскорбил и оклеветал героя ВОВ, изрядно полив его грязью. Своим выпадом Навальный чуть не убил ветерана, которому стало плохо, когда он узнал о поднятой русофобом шумихе. На блогера вполне обоснованно завели уголовное дело, оперативно добравшееся до суда.

Навальный, в общем-то, никогда не скрывал своих нацистских наклонностей. Он всегда клеймил День Победы, топил за украинских хуторских фашистов и чуть ли не открыто жалел о том, что Советский Союз одержал победу над гитлеровской Германией. Он даже команду себе сколотил из малолетних упоротых неонацистов. Во многих регионах его штабы возглавляют утырки, активно пропагандирующие фашизм и так или иначе оскверняющие памятники ВОВ. Принудительные работы в его случае – это слишком уж лояльно. Таких уродов, как Навальный, нужно судить по законам военного времени. Он же сам настырно нарывается.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА