Предвыборная гонка США засверкала новыми гранями: кто доживёт - тот и президент!

_________________


Известие о КОВИД-19 у четы Трампов добавило перчику в предвыборную президентскую гонку   США и обрушило очередной раз биржевые индексы (кто только их последнее время не рушит!). Это сообщение обвалило мировые рынки и обрушило курс рубля. - пишет BBC, чрезвычайно интригуя этим известием. Хрен с ними, с мировыми рынками, но рубль-то что на болезнь Дони так реагирует? Это же не нефть и даже не газ.  Почему ниже 40 долларов упала нефть -  тоже  непонятно - неужто все заправляться прекратили?

Если у кого-то есть внятный ответ на этот вопрос - не стесняйтесь в комментариях, а то у меня одновременно в голову лезет банальщина (рублю все равно от чего падать) или конспироложество про тайные связи ЦБ РФ с самочувствием американских политиков.

А ещё интересно, кого будут обвинять в заболевании президента США? Китай, Иран или Россию? Судя по  заявлением ГлавЖоппа РФ (Главного Живого оппозиционера) Путин совсем распоясался - ходит и травит всех, кто под руку попадётся. Мог и до Дони добраться... Правда, он же его и назначил... Да кто поймёт их, тиранов, мятущуюся душу?

Одним словом, только сейчас я понял всю глубину шутки, гуляющей по рунету -  "В дебатах Байден vs Трамп победил Путин"...

Старички - моховички - Байден и Трамп и так выглядят не очень, а с этой болезнью могут и вовсе сойти с дистанции.  Вынужденной изоляции может хватить с лихвой. Особенно для Трампа, всю свою предвыборную компанию ставившего на публичных выступлениях и "чёсе" по штатам. Хотя Байдену это не сильно поможет.  Я вообще не знаю, что ему может помочь. Бедный старик с катетером в вене на предвыборной трибуне - это треш и жесть.

Недавно тут Помпеи спрашивали, кого он признает легитимным президентом США. Товарищ задумался и ушел от ответа. В случае с американскими выборами ответ напрашивается сам собой - кто доживёт, тот и президент!



Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА