«Готов сегодня, готов завтра». США сняли патриотическое видео в котором Россия в числе первых стран на ядерный удар

_________________


Стратегическое командование Вооружённых сил США (USSTRATCOM) в целях патриотической пропаганды распространило видео, на котором доходчиво объяснило, к каким странам будет применена их ядерная триада. По убыванию опасности для них на первом месте Россия, затем Китай, далее Северная Корея.

Призыв видеоролика гласит: «Готов сегодня, готов завтра».



Как отмечают наблюдатели, в доходчивой и доступной для американцев форме показано, кто является главным врагом, а кто спасителем и заступником всего мира. На видео показаны и другие цели американской ядерной триады — президент РФ Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин и северокорейский лидер Ким Чен Ын.

Напоминаем, что Стратегическое командование ВС США объединяет стратегические ядерные силы, силы ПРО и космические силы. Ежегодно оно, в том числе, проводит командно-штабные учения в Европе Global Thunder-2021 («Глобальный гром»), целью которых является отработка вопросов ядерного сдерживания, применения ударных сил США и взаимодействия в период ведения военных действий с применением ядерного оружия всех подразделений USSTRATCOM.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.3 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА