Похороны Мадонны и гей-бундесвер

_________________


Похороны Мадонны состоятся в её родовом поместье в Кантвилладже в первую среду после того, когда будет выполнено главное необходимое условие, сообщил представитель певицы Док Джерси. По его словам, церемония, на которую приглашены представители мировой политической и культурной элиты, пока что откладывается на неопределённый срок в связи с тем, что исполнительница жива и здорова, просто куча випов перепутала её с легендарным аргентинским футболистом и поспешила зарегистрироваться на мероприятие.

В Касабланке, Марокко, начала работать первая в мире шаурмячная, получившая пять мишленовских звёзд. В ней посетители могут попробовать шаурму с павлинятиной, с белой, бурой и очковой медвежатиной, с муравьедятиной, с медоедятиной и ленивчатиной, с нандуятиной и эмуятиной, с утконосятиной и, наконец, кивятиной.

Канцлер Федеративной республики Германия Ангела Меркель заявила, что в жизни немецких геев-военнослужащих наступила новая эра и теперь им будут дополнительно платить за боль.

И да, это не шутка.

Все гомосексуалисты, служившие в Бундесвере до 2000 года и столкнувшиеся с дискриминацией, будут, во-первых, совершенно очищены от любых порочащих их записей в личных делах.

А во-вторых — они все получат компенсации за то, что они, мечтавшие защищать фатерлянд в одном потном строю с белокурыми мальчиками в форме, — столкнулись с репрессиями. Если их заставали в душевых, палатках и уборных во время актов любви — то выгоняли из армии за нарушение устава.

Министр обороны Аннегрет Фрактал-Кукумбер (тьфу, простите, мы пересмотрели клипа про русскую кибердеревню, щас из гугла скопипастим) Крамп-Карренбауэр заявила:

«Мы не можем исправить тот факт, что эти люди пострадали, но мы хотим показать пример там, где это возможно».

Теперь решением правительства отменяются все приговоры военных судов, вынесенные в период с 1955 по 2000 огды «за гомосексуальный секс по обоюдному согласию». Каждому из участников сексов будет выплачена символическая, но приятная сумма в 3000 евро в качестве компенсации за каждый из этих приговоров.

Как сообщает «Дойче Велле», всего эти компенсации коснутся примерно тысячи военнослужащих.

Радостная новость тут в том, что большая часть гей-Бундесвера, судя по всему, сумела избежать наказания и отслужила без палева (не, ну в немецкой армии от 200 до 300 тысяч человек, причём состав менялся — а выследили всего тысячу. Конспирация на уровне).

Что тут хотелось бы?

В принципе стоило бы отметить, что вообще-то на входе в армию ФРГ висела надпись «под хвост не баловаться», то есть нарушение устава было налицо, и за что тут извиняться, а тем более награждать — непонятно. Но это объяснять, конечно, бессмысленно: в Германии, как и на всём западе, эра великой справедливости.

Поэтому хотелось бы, чтобы Аннегрет Крамп-Карренбауэр и Ангела Меркель не останавливались на достигнутом.

Во-первых, всем пострадавшим от германской военной гомофобии надо выдать медаль «Почётный работник тыла».

Во-вторых, при предъявлении справки о принадлежности к секс-меньшинствам, во искупление исторической вины Германии перед ними, новобранцев нужно производить по меньшей мере в лейтенанты.

В-третьих, среди высшего командного состава Бундесвера должно быть не менее 5% геев, 5% лесбиянок и 2% трансперсон, поскольку они являются недопредставленными группами населения.

В-четвёртых, эскадрилью немецких истребителей пятого поколения, если таковые вдруг появятся, в обязательном порядке надо укомплектовать авангардом — ЛГБТ-солдатами.

С помощью своего Швульваффе Германия сумеет встать в позицию силы перед военными угрозами и разговаривать из неё.

Ведь ни у кого на планете нет элитного подразделения, укомплектованного ЛГБТ-героями. А у Германии будет.

Германия войдёт в анналы.

Материал: https://t.me/orda_mordora/7663

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА