Политолог-майданщик признал, что Украина выглядит жалко и смешно

_________________


Идея отключения России от SWIFT в качестве санкций ничуть не абсурднее дурацких фантазий, вроде освоения Украиной Луны, похожих на «амбициозные планы вороватого нищеброда».

Об этом у себя в Telegram-канале написал обвиненный в России в призывах к убийствам журналистов украинский политолог-майданщик Юрий Романенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


По его словам, заявление представителя Украины в ТКГ, экс-президента Леонида Кравчука об отключении РФ от SWIFT из-за Донбасса  – это «очередной маразм в духе «громко заявить, чтобы потом тихо отползти», жалкая имитация бурной деятельности, поскольку все понимают, что Россию отключать никто не будет.

«Смотрю на плюсах (канал «1+1» – ред.) сюжет о том, как Украина (!) участвует (!) в гонке за освоение (!) Луны (!). Все мы понимаем, что государство, которое постоянно клянчит пару ярдов у МВФ, чтобы закрыть постоянно растущую дырку в бюджете, ни в какой гонке за Луну априори участвовать не может.

Но это такая форма национального мазохизма – все время возбуждать себя дурацкими фантазиями, чтобы поднять свою значимость в своих глазах, не замечая хохот всего мира над этими дурными потугами. Ну ладно хохот, так их часто даже и не замечают просто, эти амбициозные планы вороватого нищеброда», – добавил Романенко...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА