"Там многие хотят быть русскими". Британцы продемонстрировали чудеса осведомлённости о ситуации на Украине

_________________



В Великобритании внимательно следят за событиями на Украине после эскалации конфликта в Донбассе. Издание Express пишет, что Россия недавно передислоцировала военную технику для защиты своих границ. Кремль предупредил, что он не колеблясь отправит туда еще больше солдат, если НАТО попытается вмешаться в этот конфликт. Киев воспринимает эти действия Владимира Путина как проявление военной агрессии, пишет СМИ.


Президент Украины Владимир Зеленский обвинил Россию в "игре мускулами"


Между тем, как передает ИноТВ, простые британцы раскритиковали позицию Запада по кризису на востоке Украины и посоветовали США и Североатлантическому альянсу не способствовать разрастанию вооруженного противостояния в Донбассе. "Лучше бы Евросоюзу не вмешиваться" — считает большинство.

"Станет гораздо лучше, если Евросоюз перестанет вмешиваться и если Соединенные Штаты сделают то же самое. В этом случае мы сможем избежать серьезных проблем", — считает JohnJohney.

"Путин дает отпор задирам в НАТО — да как он смеет?" — иронизирует TheIceQueen.

"Если только Соединенные Штаты не планируют что-то предпринять. Армии остальных членов НАТО — просто посмешище", — написал Jplat.

"Слабые Соединенные Штаты под управлением дряхлого и коррумпированного Байдена — не удивлюсь, если Путин аннексирует еще какую-нибудь часть Украины", — предположил Tomáškonya.

"Путин не аннексировал Крым. Они провели референдум. А Соединенные Штаты, Евросоюз и НАТО незаконным образом разожгли на Украине государственный переворот против избранного законным способом правительства. Украина не является членом НАТО, она просто притворяется", — напомнил Username Mk2.

"Мне кажется, у Украины кончились деньги, чтобы выплачивать проценты по ее займам в МВФ. Им нужно отвлечь внимание", — уверен HarryMeneely.

"Проблема Украины — коррупция. Зеленский чуть было не сверг Дональда Трампа, Хантера Байдена, еще одного приспешника. Когда Украина наконец справится с коррупцией?" — поинтересовался Palla.

"Украина была независимым государством до тех пор, пока Соединенные Штаты и Евросоюз вместе с НАТО не потратили миллиарды долларов, чтобы спровоцировать там государственный переворот. Они добились, что украинская конституция утратила законную силу, потому что в тот момент в стране не было избранного законным образом правительства. Именно тогда автономный регион Крым провел референдум, чтобы выбрать собственный путь, и вернулся в состав России. Позже юго-восточные области Украины отказались признать законность навязанного им марионеточного режима, за который они не голосовали", — написал комментатор под ником Username.

"Я хорошо разбираюсь в подробностях украинского кризиса, потому что я писал о нем в моей научной работе. Евросоюз стал главным двигателем, заставившим Украину попытаться сбросить иго России. Евросоюз давал обещания и полуобещания, и все эти обещания он нарушил, когда Россия продемонстрировала свою силу и обратила Евросоюз в бегство. Да, альянс НАТО действительно дал свое благословение, однако он четко объяснил, что сил НАТО на Украине не будет! Сначала Евросоюз заварил эту кашу, а потом еще и унизил Украину с помощью "Северного потока ― 2", — пояснил JohnJ.

"У России не будет никаких проблем с Украиной. Там слишком много людей, которые все еще хотят стать русскими", — написал Us nad ME.

Военная мощь России. Инфографика: Express

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА