Навальнята планируют устроить госпереворот в России по примеру Туниса: В США рассказали о новом плане

_________________






Леонид Волков рассказал в США о новом плане "навальнят". Они, мол, больше не будут предупреждать об акциях протеста. А лучше сразу организуют госпереворот в России по примеру Туниса. И фсё...



 

Бежавший из России соратник Алексея Навального Леонид Волков ранее заявил о закрытии в стране представительств опального блогера и практически дал понять, что работа взявших на себя роль оппозиционеров сворачивается. Однако для западной публики Волков всё ещё старается держать марку. 

Так, в ходе круглого стола в Университете Чикаго Волков заявил, что в России "ещё не бывало лучших, чем сейчас, времён для политической оппозиции". Мол, надо лишь "дистанцироваться от небольших проблем текущего момента". Интересно, что именно он считает "небольшими проблемами"? Тот факт, что Алексей Навальный осуждён по уголовной статье? Или доказательства связи представителей Навального с иностранными спецслужбами? Или, например, иск прокуратуры о признании представительств Навального экстремистскими организациями? 

Как бы то ни было, Волков пытается убедить американских представителей в том, что на его команду нужно делать ставку. И, кроме того, обещает организовать бунты в России по примеру Туниса... 

"Уличных протестов в той форме, в какой мы их видели... больше не будет... мы не будем объявлять, что назначаем акцию протеста на конкретный день, что готовим её, не будем распространять материалы об этом... протест вспыхнет спонтанно, как это произошло в Тунисе в 2011 году".

Сам Волков уже давно не принимает участия в акциях протеста. Он лишь подстрекает людей, убеждая, что выйти на улицу на несогласованную акцию - это нормально. Вам, мол, за это ничего не будет. В результате получившие штрафы за участие в несогласованной акции и попавшие под административный арест становятся обманутыми жертвами Леонида Волкова и его сотоварищей. 


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА