Как нам реорганизовать Рабкрин, тьфу,- уничтожить ЕС

_________________



 

Аватар пользователя Папаша Мюллер


Я кратко, по-Хемингуэевски.

1. ЕС окончательно выродился в русофобскую безмозглую (впрочем без мозгов он с рождения, анацефал) контору. Эта над-национальная надстройка оперирует законами, которые пишет себе сама и состоит из людей, которых никто не выбирал.

2. Развал ЕС не за горами, надо просто помочь ребятам.

Объявляю конкурс идей - как это сделать.

А. Финансовый аспект.

С развалом бюджета ЕС автоматически развалится и все прочее. В ЕС всего несколько стран-доноров, остальные преимущественно получатели. Сраная Бриташка уже вышла из ЕС, но там действует переходный период, в течение которого во все уменьшающемся объеме она будет продолжать делать взносы. Германия выйдет из ЕС последней, ибо с точки зрения немецкого промышленника ЕС это всего лишь эвфемизм слов "4й райх". А вот фрекзит - направление многообещающее.

Б. Морально-идеологический аспект.

Мне представляется, пора стесняться уже прошла. Самым рьяным "сдерживателям" России уже пора почувствовать почем фунт лиха. Они ж такое же ворье как наш мэр г. Мухосранска. Найдите у них неуплату налогов, незадекларированные инвестиции на Каймановых островах, на худой конец в обоих смыслах подложите ему черную горничную в гостинице. Причем тут особых затрат не предвидится, надо просто правильно все организовать - а желающих исполнителей уже там сыщется, даже на командировочные Петрову с Бошаровым не придется тратиться.

В. Юридический аспект..

Мало, мало мы еще, памаеш, расстреливаем интеллигенции. В смысле, мало рассматривает наш Басманный и др. суды исков российских граждан и объединений против физических и юридических лиц из этих евроговнюков. За моральный и мтериальный ущерб, выразившийся в чем нашей крылатой душеньке пожелается. Неэкологичные выбросы у Фольксвагена, недосып синих гранул в польские стиральные порошки, и т.д., и т.п. Наша задача, кстати - не прервать их производственный цикл тут или там - да пусть зарабатывают на здоровье, а всего лишь штрафами направить заработанное в нужном направлении, сиречь в наш карман.

Дополняйте, партайгеноссе.

Тема такая благодатная и назревшая, а нас тут так много, умненьких Буратин,- не верю чтобы никто ничего такого не предложил, что потом ляжет в папочку под названием "Перспективный план дествий".

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА