Голос Мордора: Нет ничего омерзительнее вида нациста, взятого в плен

_________________


Британский наёмник Эйден Эслин, которого взяли в плен вместе с украинскими морпехами — просто какая-то невинная жертва, человек, совершенно случайно попавший в эти страшные жернова

И говорит ведь такие вещи, с которыми никак нельзя не согласиться! Говорит буквально то, что многие из нас говорили все эти долгих восемь лет!

О том, что Донецк и Луганск непременно нужно отпустить, о том, что нельзя стрелять по мирному населению, о том, что народ Крыма сам захотел, чтобы их земля стала российской. Эйден говорит всё это на камеру, открыто и честно и сразу видно, что он никакой не преступник, а настоящая жертва. Непонятно, как он оказался среди украинских морпехов, наверное его заманили обманом и потом просто не отпускали, возможно – даже под страхом казни.

И не обращайте внимания на мозоль на его пальце. Да, внешне то кажется, что это мозоль от спускового крючка автомата, но не верьте своим глазам – просто послушайте, какие правильные вещи говорит этот светлый человек!

Да и вообще – посмотрите, на кого напала Россия! Такие замечательные люди, никто не воевал и не хотел воевать. Сплошь медбратья, повара, писари, хлеборезы. Я вот уже просто уверен, что украинская армия – единственная армия в мире, которая состоит из сугубо мирных людей. Да, носят форму, но ведь просто хлеб режут, да жизни в госпиталях спасают. А против них – с оружием… С пушками, танками и самолётами.

И про нацистов – ну вот что вы, в самом деле? Ну неужели до сих пор верите в эту чушь? Хоть кто-то из неправедно пленённых признался, что он нацист? Нет… Показывают какого-то бедного паренька, которого зверски схватили и у которого пароль на телефоне 1488. Но ведь это просто цифры! Не более того! ПИН-код! Как можно из-за него обвинять мальчика в том, что он нацист? Вы там с ума сошли вообще в своей пропаганде???

Но вот что-то не даёт мне покоя. Что-то мучает. Не понимаю я. А кто же тогда убил тех детей, памятник которым стоит на Аллее Ангелов? Кто же восемь лет уничтожал мирное население Донбасса? Уничтожал методично и с удовольствием, разрушая кварталы городов и целые сёла, церкви, монастыри и школы. Кто?

Да, это всё они. Вот эти невинные овечки, которые сейчас говорят правильные вещи и вовсе не нацисты. Многие вообще за деньгами поехали, платили там неплохо. За что платили?

За убийства. За зверства. За нацизм.

И сейчас они пытаются выкрутиться, вьются, как уж на раскалённой сковороде, чтобы спасти свои нацистские задницы. Нет ничего омерзительнее вида нациста, взятого в плен. Жалкое зрелище. Трусы и подонки.

Голос Мордора

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА