Где пройдёт западная граница России?

_________________


В информпространстве Украины начались признаки скорой развязки всего украинского кейса.

Последние заявления Зеленского и Данилова отражают не только очевидные факты начавшегося развала донбасской группировки ВСУ, но и процессы, которые начались в западных областях Украины. Но фоне растущего недовольства населения Галиции и других западноукраинских регионов мобилизации мужского населения, начинает всё активнее проявляться польский фактор.

Активность Польши становится с каждым днём всё заметнее.

Канал Тот самый Олень (https://t.me/trueolen/780) пишет, что взволнованные укры с мест сообщат, что польские нукеры совсем не стесняясь хозяйничают на территории Западной Украины, присматривая самые лакомые куски пока ещё украинской собственности - особый интерес поляки питают к предприятиям сельского хозяйства, промышленности и оборонки.

А ведь прошло всего две недели после трогательных обнимашек пана Дуды с Зеленским в Раде и анонсирования принятия позорного закона об особом статусе граждан Польши на Украине.

И все это происходит на фоне концентрации польских войск на границе с Украиной.

Вот что об этот пишут коллеги:

«…в самой Польше на границе Украины под видом секретных военных учений  продолжается подготовка 70-тысячного гарнизона для уже реальной военной интервенции Западной Украины - ввод польского "миротворческого контингента" под флагом НАТО или в качестве частной инициативы Польши готовится Западом в качестве основного сценария развития событий на последнем этапе, в случае окончательного разгрома ВСУ и неминуемо стартующего после этого раздела территории Украины…»

Коллеги из Друида (https://t.me/wisedruidd/3542) и Русского Демиурга (https://t.me/rus_demiurge/27352) также говорят о готовности Польши вторгнуться в Украину, но указывают и на американский фактор:

«…Американцам надо максимально снизить темпы нашего наступления, притупить наше внимание, чтобы подготовить группировку вторжения со стороны Польши и Румынии на Западную Украину…»

О планах Польши и США по разделу тушки Украины, разумеется, известно как в Москве, так и в Минске.  Белорусский контингент под флагом ОДКБ будет призван уравновесить НАТОвский контингент Польши.

Сейчас этот сценарий с введением в игру и столкновением нос к носу миротворческих контингентов ОДКБ и НАТО оценивается как весьма вероятный, именно поэтому в ОДКБ пока уклоняются от прямых ответов на вопрос о перспективах участия военного блока в событиях на Украине.

Украину ждёт неизбежный раздел.

Вопрос лишь в том, где пройдёт граница между «русским миром» и коллективным Западом в лице Польши.

 


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА