Кадыров сообщил о возвращении на Украину элитных спецподразделений из Чечни

_________________



Элитные подразделения из Чеченской Республики во главе с Адамом Делимхановым после предоставленного отдыха вернулись в зону специальной военной операции (СВО) на Украине, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Дорогой брат, Герой России, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов во главе подразделений из Чеченской Республики приступил к выполнению задач специальной военной операции на территории Украины и ДНР. Элитные бойцы после освобождения оккупированных украинскими фашистами Мариуполя, Северодонецка, Лисичанска, Попасной и других городов отправились на предоставленный Верховным Главнокомандующим отдых, и теперь с новыми силами вернулись на передовую" – написал он на своей странице "ВКонтакте".

Глава Чечни добавил, что у военных "оружие чистое, магазины полны патронов, дух боевой".

"Ранее я всегда говорил вам ждать хороших новостей, и после моих слов вы их всегда получали. Вот и сейчас, наберитесь терпения и ждите отличных результатов с передовой от наших бойцов. Они обязательно будут! Бандеровцы, это я не к вам обращаюсь, – для вас результаты будут плачевны. Боевой офицер и герой Адам Султанович слов на ветер не бросает. Держите при себе белую ткань – понадобится. И учите спасительную фразу: "АХМАТ-СИЛА!" – заключил Кадыров.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА