На харьковском направлении уничтожили базу иностранных наемников

_________________




В распоряжении РИА Новости появилось эксклюзивное видео уничтожения базы иностранных наемников в Харьковской области – среди них был как минимум один темнокожий боевик.
 

По словам источника РИА Новости в силовых структурах, в жилом секторе одной из деревень Харьковской области была обнаружена база иностранных наемников. В домах мирных жителей они оборудовали склады и казармы. С помощью беспилотных летательных аппаратов удалось установить точное местоположение базы, и по выявленным координатам был нанесен удар минометами.

На кадрах видно поражение складов с ГСМ, штаба и расположения иностранных наемников. Среди боевиков присутствовал один наемник с темным цветом кожи. В результате удара "контракторы" понесли потери убитыми и ранеными. На кадрах видно, что эвакуация раненых и убитых происходила на квадроциклах.

"У вэсэушников нет такой техники. Они в интернете собирают деньги на старые "Нивы". Наличие квадроциклов и багги – это первый признак, что вы столкнулись со спецподразделением", - пояснил источник агентства.

РИА Новости

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА