Это жжжжжж неспроста… Об ударе российских ВКС под Часов-Яром

_________________

 



https://t.me/boris_rozhin/85264

Французы сообщают, что в районе Часов Яра в результате артиллерийского обстрела был убит журналист французского телеканала France Press Арман Сольдин.

Как раз во время визита Фейгина в Часов Яр.

 


https://t.me/RVvoenkor/44620

В ДНР ликвидирован главный советник Офиса Зеленского
Алексей Титаренко был главным консультантом Директората по вопросам внутренней и гуманитарной политики. Подробностей ликвидации его в Донбассе пока официально не разглашаются.
У Зеленского заявляют, что он "погиб на передовой".
Но, по имеющимся данным, он был уничтожен в ходе удара артиллерии по району Часов Яра, где находились высокопоставленные офицеры и несколько политиков киевского режима.


https://t.me/c/1350163369/51431

Некоторые источники сообщают, что командующий обороной Артемовска (Бахмута) Сырский был ликвидирован ВКС России.

По предварительной информации, он был убит во время бомбового удара ВКС России. Официальных заявлений на этот счет нет.


https://t.me/boris_rozhin/85338

Относительно слухов о гибели Залужного.

1. Да, ВС РФ накрыли один из штабов с высокопоставленными офицеры ВСУ на Донбассе. Это официальная информация. О гибели конкретных офицеров ВСУ МО РФ не сообщало. Если бы  точно знали, что Залужный все - наверняка бы сообщили.

2. Кто именно там был - неизвестно, в публичном поле достоверной информации об участниках совещания нет. То, что на Донбасс периодически наведывается украинский генералитет - не является секретом. Помимо Залужного там периодически мелькал Сыркий или тот же Танцюра.

3. Украина отрицает гибель Залужного, но в силу того, что его давно не было в публичном поле, это порождает слухи о том ,что он мог пострадать при таком ударе, особенно если его отслеживали.

4. Ровно та же самая история с генералом Танцюрой, который по сообщению Пригожина мог быть в уничтоженном внедорожнике под Часов Яром, а ВСУ это отрицали, утверждая, что Танцюра и "все остальные" (про которых Пригожин вообще не говорил) - живы. Кто эти все - непонятно. Танцюру до сих пор не показывают. 

Поэтому, ждем - покажут Залужного или нет. Длительное публичное отсутствие Залужного естественно будет множить слухи о том, что он мог быть убит или ранен. Но пока это верифицировать не представляется возможным.


Как говорится, "нет дыма без огня".

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА