Голос Мордора: Все проблемы Зеленского только начинаются

_________________




Источник: rt.com


Не уверен, что вскоре мы узнаем всю правду о том, как в день своего рождения помер от взрыва помощник Валерия Залужного майор ВСУ Геннадий Чистяков, но сейчас украинский официал преподносит нам версию об обезьяне с гранатой.


Хуже того — об обезьяне с американской гранатой. Мол, эту самую гранату американского производства подарил Чистякову сослуживец, предупредив, что она боевая, но бравый майор то ли не поверил, либо был слишком самоуверен и в процессе игры со своим сыном эту гранату случайно взорвал.

И я даже не знаю, что хуже — эта версия или то, о чем все сразу подумали в контексте того, что Залужный стал много говорить и вести себя слишком независимо. Потому что, если это на самом деле казус обезьяны с гранатой, то что там вообще в верхушке ВСУ происходит и кого и как туда набирают?

Вторая версия — привет и предупреждение пану Залужному от высшего начальства в лице пана Зеленского — тоже находится на поверхности. Кстати, вскользь на нее намекают и многие западные СМИ. Залужный на самом деле стал одним из главных конкурентов Зеленского и этому не помешал даже эпичный контрнаступ ВСУ, проваленный с треском и обилием трупов украинских военных. Говорят, что у Залужного большой авторитет в украинской армии, но тут уже вопрос к самим военным — что у них с головами, если авторитетом для них является один из главных утилизаторов украинцев, в обилии бросавший их на мясные штурмы?

Но очевидно, что в высшем украинском политикуме уже начался страстный секс жаб и гадюк.

Зеленский тут не в выигрышной позиции, потому что военные, особенно нацисты, его всегда недолюбливали. Не удивительно, что кокаиновый фюрер решил отменить президентские выборы, так как проигрыш на них ему гарантирован, а последствия этого проигрыша могут быть самыми критическими, в том числе и для жизни Зеленского.

Зеленскому необходимо держать военных в узде всеми возможными способами. Демарш Залужного для Зеленского является самой настоящей катастрофой и реагировать на него надо было молниеносно. Возможно, взрыв гранаты в доме Чистякова и был такой реакцией, эдаким воплем «Я не лох!» в новых условиях.

Но правда в том, что все проблемы Зеленского только начинаются. Во-первых — Залужный не простит ему Чистякова даже в том случае, если на самом деле случился казус обезьяны с гранатой. А вместе с Залужным Зеленскому не простят и все военные, которые, между прочим, не против того, чтобы оказаться у власти.

В таких условия нельзя исключать и возможности военного переворота с последующим физическим устранением хуторолиссимуса. Вполне возможно, что Зеленскому и не хочется играть в эти игры, но у него нет выхода. И сейчас его противостояние с военными будет только усиливаться.

А кто победит — тут уж как хозяин из Вашингтона скажет, которому и сам Зеленский надоел пуще горькой редьки, но и понятны все издержки в том случае, если власть на Украине захватят военные и установят жесткую фашистскую диктатуру. Вернее — ее усилят, потому что она есть уже сейчас.

Голос Мордора, 360tv


Из Киева сообщают, что СБУ задержало Залужного


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА