В России отреагировали на строительство Эстонией сотен бункеров на границе

_________________



Депутат Чепа назвал создание прибалтами линии обороны с Россией пустой тратой


Создание Эстонией, Литвой и Латвией линии обороны и строительство бункеров на границе с Россией является абсолютно неразумной тратой средств, которая приведет к ухудшению экономического положения в этих странах. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

«Молодцы! Очень "правильное" для экономики решение. Надо подсказать им — пусть роют глубже, делают толще, выше. У них и так с экономикой тяжело, а так совсем сядут в лужу. Я удивляюсь, откуда такие странные берутся политики, которые и в политике ничего не понимают, и в экономике. Глупости, деньги готовы тратить бездумно, а жизнь людей простых ухудшается. Это же за счет простых людей опять же, за счет налогов и прочее. Что еще посоветовать — вместо газа пусть берут взаймы деньги и топят этими деньгами. Флаг им в руки», — отреагировал депутат.

Ранее о том, что прибалтийские республики договорились о строительных работах, сообщило эстонское Министерство обороны. Известно, что оборонительная зона будет состоять из различных объектов. В частности, Эстония построит примерно 600 бетонных бункеров на границе с Россией для отражения «возможной агрессии».



Также в тему...

Нацистов бункеры скорее всего не спасут...ВС РФ начали применять против нацистов “умные” вакуумные бомбы ОДАБ-500П

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА