Самый влиятельный еврей планеты продолжает работать в направлении декоммунизации 404.

_________________



После атаки на НПЗ ответные действия последовали не сразу. Тем не менее, нельзя не признать, что тщательная подготовка и проработка плана взаимозачетов способствовала как эффективности, так и эффектности мероприятий, проводимых российской стороной в отношении советского наследия, пока еще сохраняющегося на территории каклы:



Тем не менее, главный еврей Земного шара все еще недоволен темпами проведения декоммунизационных процедур. Стремясь приблизить момент окончательного демонтажа остатков советских индустриальных объектов, чья физиологическая несовместимость с коллективным ноосферным жителей 404 причиняет невыносимые страдания миллионам каклы, Гроссъюде Рептилиенкомиссариата "Die Ukraine" обратился к российскому руководству с требованием интенсифицировать процесс астральных воздействий:



Как мы помним, самая первая такая инициатива привела к тому, что Россия резко перестала стесняться, делать вид, что она не такая, и как-то сразу перешла в медвежий формат общения. Но в те времена, во-первых, данный формат еще не был отработан, а во-вторых у Кремля еще оставались какие-то атавизмы в виде копчика миролюбия и третьего века братского народа. Постепенно, однако, эти атавизмы отваливаются, иногда в результате довольно болезненных хирургических операций. Теперь все по-взрослому, без трусов. Ликвидация Трипольской ТЭС (название было дано новыми властями 404 в надежде, что священное для каждого какла слово несколько смягчит коммунистические эманации ненавистного совка для xyiвлян) показывает, что уже всё, все хвосты отвалились, и обратно на пальму дороги нет. Поэтому, возможно, третьей попытки даже не будут дожидаться и пойдут навстречу пожеланиям Гроссъюде превентивно. Дай Бог, чтобы так оно и было.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА