Критический уровень потерь

_________________

Последние украинские события, так называемые акции устрашения по всей Украине, кроме других чувств, неизбежно вызывают и такое: недоумение. Неужели они ТАМ такие идиоты? На что они рассчитывают, в плане своего будущего? Ну, перестреляют они десяток русских в одном городе, сожгут полсотни в другом. Дальше-то что? Остальные миллионы русских Украины (и в том числе сотни тысяч служивших в армии здоровых русских мужиков) – они как? Испугаются и разбегутся? Станут тише воды, сидеть, как мышь под веником, и не отсвечивать? Будут дрожать за свою шкуру? Согласятся перекраситься в бандеровцев, чтобы выжить? Или в Россию все рванут, беженцами станут?

Поправьте меня, граждане, если я ошибаюсь, но, по-моему, гораздо более вероятен другой сценарий. И именно тот, который разворачивается на наших глазах. С мобилизацией ополченцев, отъемом оружия где только можно. И с войной. Тотальной. До победы. До физического уничтожения всех бандерлогов (с проявлением, впрочем, чисто русского великодушия к обманутым и запутавшимся). В полном соответствии с пословицей, что русский долго запрягает, но когда уж поедет...

Так почему же, спрашивается, ОНИ этого не понимают? Нет, я не про майданных молодых упырей с отсутствующими мозгами и атрофированной совестью. Эти вообще ничего не понимают, нигде и никогда. Я про их руководителей. Им кажется, что они имеют перспективы на власть? На «великую Украину» от Вислы до Волги? Или думают, что они сумеют, ежели что, вовремя удрать в Лондон и там их не найдут потом висящими в петле в ванной комнате?

Итак, почему же? Ответ, мне кажется, простой. Киевские «власть предержащие», как мы знаем, ничего сами не решают. Решают за них другие – наши американские «партнеры». Спонсоры и покровители.

Так вот – эти спонсоры судят по себе. В их американской армии, непобедимой и легендарной, критический уровень потерь, как я слыхал, что-то около четырех процентов. То есть если из ста погибло четверо, остальные 96 просто отказываются воевать. По причине, пардон, банального шкурничества и трусости. А лидеры американские, повторяю, судят по себе. И вот, поскольку людей более храбрых, чем американские военные, по их просвещенному мнению, на нашем глобусе по определению быть не может (а как же иначе?), то и русские при критическом уровне потерь должны бы разбежаться. Обязаны.

Просто некоторым невдомек, что у русских критический уровень потерь – не четыре процента. А все сто. Потому что если будет потеряно девяносто девять процентов личного состава, оставшийся один процент русских все равно будет драться. С удесятеренной яростью. До победы.

   Печально только, что за эту американскую генетическую трусость и политическую безграмотность приходится платить русскими жизнями. Здесь и сейчас.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 42).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА