В армию Донбасса идёт набор добровольцев

_________________

Народное ополчение ДНР, которое в последнее всё чаще именует себя народной армией Донбасса, объявляет об открытом наборе добровольцев. Речь идёт о формировании полноценных воинских частей и подразделений, которые будут комплектоваться профессиональными военнослужащими. Об этом сообщается в социальных сетях - «Вконтакте».

В армию Донбасса идёт набор добровольцев

В приоритетном режиме набор осуществляется по ВУС 107... и ВУС 166..., по специализации «экипаж боевой машины», а также - операторы ПТРК, ПЗРК, АГС-17. Набор добровольцев осуществляется и по таким специальностям как танкист и лётчик. Речь идёт об умении управлять танком Т-72, вертолётами Ми-2, Ка-26, самолётами Л-29 и Л-39. Осуществляет набор добровольцев и в санитарные части.

Не сообщается, для чего ополченцы объявляют набор на должности лётного состава, ведь до последнего времени представители ДНР говорили, что авиации у ополчения нет. Если авиация упомянутого типа появилась, то есть большая вероятность того, что она станет лёгкой добычей военной авиации украинских ВВС.

В социальных сетях распространена информация о том, что добровольцы проходят военные учения для отработки навыков использования того или иного вида оружия. Одно из таких учений состоялось в минувшее воскресенье.


Кстати...Мнение зомби и пиндософашистов о жителях Донбасса: "...Донбасс уважает язык силы. И если Порошенко не будет вести себя как мямля Ющенко... голос Донбасса станет на порядок тише. Ведь смирение, это отличительная черта в моих земляках. Смирение для них разновидность гордости, в этом их слабость, но также и сила".  http://topwar.ru/50110-obyknovennyy-fashizm-vosem-plohih-novostey-s-ukrainy.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА