Гриценко: выслать в РФ 400 тыс "нелояльных" жителей Донбасса

_________________

 

Гриценко: выслать в РФ 400 тыс "нелояльных" жителей Донбасса

Официальный Киев должен создать условия для выезда в Россию всех жителей Донбасса, не связывающих свое будущее с Украиной, пусть даже их количество будет измеряться сотнями тысяч.

Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил депутат Верховной Рады Анатолий Гриценко, экс-министр обороны Украины.

«Давайте честно признаем, что в Луганской и Донецкой областях есть немало людей, которые держат в кармане украинский паспорт, но никогда не были и не станут гражданами Украины. Они не интересуются и не хотят изучать украинскую историю. Их не интересует украинская современность и перспектива. Они за всю жизнь не прочитали ни одной украинской книжки. Если какую-то песню и знают, то она начинается словами «Союз нерушимый…».

Эти люди встречают чеченских наемников, они срывают украинский флаг и цепляют триколор, они готовы убивать любого (даже если тот говорит по-русски) за значок желто-синий.

Эти люди мечтают жить в РФ. С другой стороны, Путин ощущает проблему демографии. Территория огромная – некем заселять. Давайте дополнительный пункт плана: создать им коридор, «поезда счастья» — украинские паспорта сложили – и вперед. Без всяких препятствий.

Пусть они живут на Урале, в Чечне, или на Колыме. Это их дело. А те, что останутся, — с ними спокойствие найдем быстрее. Потому что они свое будущее связывают с Украиной. А с теми – никогда не решим.

И сколько их будет – 50 или 100, или 400 тысяч – пусть. Если они видят там счастье – пусть себе найдут. А мы построим тут нормальную страну», — сказал Гриценко.

Из комментариев:

А говорят нацистов на Украине нет! Ведь это оголтелый расизм. А еще сколько таких несогласных на Украине? Половина или треть? И такие вещи решаются не экс-мили-тазиком, а на референдумах: где и кому жить, кому и на каком языке говорить
Легче выслать в США Гриценко, Наливайко, Порошенко и еще десятка 3-4 людей втянувших Украину в братоубийственную войну. Повесить Коломойского, Яроша и их приспешников 5-10 существ, людьми их язык не поворачивается назвать. И в Украине воцариться мир и порядок..

Источник

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА