Москва на 6 месте среди городов мира с самыми чистыми отелями

_________________

Новость на Newsland: Москва на 6 месте среди городов с самыми чистыми отелями

Москва заняла шестое место с оценкой в 8,45 балла в рейтинге крупных городов мира с отелями, владельцы которых уделяют большое внимание гигиене и санитарным правилам, отмечается в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

Первое место рейтинга досталось японской столице Токио, которая набрала 8,93 балла из 10 возможных, на втором месте - Варшава с 8,76 балла, третью строчку занял Сеул с 8,73 балла, а четвертую - Братислава с 8,54 балла, отмечается в исследовании.

В десятку городов с самыми чистыми отелями также вошли София, Лиссабон, Хельсинки, Бангкок и Берн, уточняется в отчете.

Между тем, согласно отчету, Бразилия попала в антирейтинг. "В Рио (7,29 балла) и Сан-Паулу (7,69 бала) по сравнению с прошлым годом оценки за чистоту и гигиену значительно снизились. Но даже при поездке в города Европы, например в Лондон (7,52), ознакомление с отзывами и оценками постояльцев перед бронированием отеля позволит избежать неприятных сюрпризов. Хотя в многомиллионном городе и есть очень хорошие отели, но там же обязательно найдется пара тройка отелей, владельцы которых имеют несколько другое представление о чистоте", - говорится в отчете.

Источник: omoskva.ru
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 15).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА