«Свидомые» в истерике: киевский водитель маршрутки отстоял свое право слушать песни о Ленине

_________________

В г. Буча Киевской области водитель маршрутки высадил скандальную пассажирку из-за замечания, которое она сделала по поводу музыки в салоне. Сознательной патриотке не понавилось, что в песне, звучавшей в салоне автобуса, упоминался Ленин. 

К ужасу активистки, ее усилия по декоммунизации автобуса и организации идеологически правильного музыкального фона не встретили понимания у водителя и пассажиров.

Об этом в Facebook сообщила сама  виновница инцидента, жительница Бучи, журналистка Елена Степаненко.

«Сегодня в Буче, в центре города, на меня напал водитель маршрутки № 381 за то, что я попросила сделать потише песню про Ленина. Забрал телефон, на который я его сняла, попытался вытереть фото, отказался высадить на моей остановке. Угрожал, а когда я обратилась к пассажирам с просьбой вызвать милицию — те заявили, что хотят ехать дальше, и «не злите водителя», — рассказала «свидомая» журналистка.

По ее словам, водитель маршрутки «кричал про хунту, которая свергла Ленина, и российский газ, который мы все крадем».

«В конце концов выбросил меня с телефоном на перекрестке посреди проезжей части — и пообещал найти позже. Действительно, это не сложно — я живу на конечной. Водители этого маршрута, к которым я обращалась с просьбой предоставить телефон их руководителя и сказать фамилию водителя — отказались это сделать», — жалуется активистка на своей странице в Facebook.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА