Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире тупее гвоздей

_________________


Как стало сегодня известно из украинских СМИ, шоколадный президент незалежной нэньки произвёл ряд кадровых перестановок в своём цирке. Ну про отставку с поста главкома несуществующих ВМС Украины адмирала Гайдука с формулировкой «за низкий авторитет» и назначение на его место генерала-танкиста Воронченко вы, наверное, уже знаете. Но это ещё не всё.

Также был уволен со своей должности одиозный «глава военно-гражданской администрации» (хоть убей — не знаю что это такое) Луганской области Георгий Тука, прославившийся тем, что отжал (да, да, именно по-бандитски отжал) под себя конрабандные потоки, контролировавшиеся ранее различными карательными батальонами и показательной ссорой практически со всеми своими подчинёнными, которые сбегали от него целыми коллективами.

Ещё один обиженный это небезызвестный «советник» президента Юрий Бирюков, кучу зажигательных, пропитанных откровенным нацизмом постов которого можно легко найти в интернете и составить себе представление, что это за существо. Правда, поговаривают, что Бирюков недолго останется обиженным. Ему то ли предложили, то ли собираются предложить место того самого Туки. Короче, решили сменить жабу на гадюку.

Ну и, наконец, самое смешное (для меня) увольнение, это волшебный кличковский пендель главе Внешней Разведки Украины, некоему Виктору Гвоздю. Оказывается у них ещё и внешняя разведка есть!

Причем, что характерно, уволен он без всяких официальных объяснений, даже таких тупых как у многострадального адмирала Гайдука. Просто уволен и всё….ноу комментс.

Злые языки тут же связали это увольнение со вчерашним неудачным покушением на лидера ДНР Захарченко, но я не склонен принимать эту версию. Скорее уж его выпнули за то, что не так давно стараниями хакеров из «Киберберкута» в сеть попало слёзное прошение Гвоздя о выделении денег для подкупа голландских чиновников и активизации агентуры в Голландии из числа украинских переселенцев с целью срыва референдума.

Вот это я считаю истинной причиной и тут я Петюню даже поддержу, потому что не должен разведчик быть таким тупым, поэтому пусть идёт работать в СБУ, там ему самое место, там его братья по разуму, там он найдёт своё счастье.

СП

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА