Кратко о Руине: Наблюдение

_________________


Интересно читать, как укры, высокопарно рассуждают о способах зачистки Донбасса, о том, что могут России оставить Севастополь, если она вернет Крым, о том, как они всех заставят жить по своим правилам, типа они великие, сильные и крутые. Прям волны высокопарного самомнения.

Такое чувство , что они до сих пор считают, что Украина это небольшой СССР с соответствующими имперскими амбициями, мощью и без пяти минут Франция. Очень пафосно и с раздутым самомнением они рассуждали об "отсталых бурятах", которые к ним типа приперлись посмотреть на цивилизацию, диких кавказцах, и убогих бедных русских из нищей глухомани.
Укры позабыли, что по факту Украина, это давно не миниклон СССР, а большая Молдавия со всеми вытекающими.

Недавно Назарбаев (ну типа тот самый "чурка", по отношению к которым, укры мнят себя развитым прогрессивным народом) с удивлением вещал, что после распада СССР, у Украины был второй по мощи военный и экономический потенциал после России, а сейчас (судя по всему Назарбаев сам от этого обалдел) экономика Украины в ДВА раза меньше экономики Казахстана (дикая глухомань, где по мнению укра, живут грязные чурки и до конца спившиеся русские). И это при том, что население Казахстана в два раза меньше населения Украины.

Вот такие вот итоги украинской нэзалежности.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА