Монтян: Путину осталось недолго ждать, пока труп врага проплывёт мимо

_________________


Путину осталось недолго ждать, пока «труп его врага» проплывет мимо – США вскоре опозорятся, признав, что поддержка проекта Украина провалилась. Об этом в эфире программы «Капитал» заявила киевский юрист Татьяна Монтян.

По ее словам, при этом, Россия еще подумает, на каких условиях ей забирать разграбленную Украину с зомбированным населением, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Штаты-то вот-вот опозорятся, вот-вот это станет понятно всему миру, что с проектом Украина они опозорились со страшной силой. Путину-то осталось всего два-три годика посидеть по рецепту Конфуция и подождать, пока труп врага проплывет мимо него, поплевать в потолок. Ждать уже недолго – скоро будет елка. И что делать с этим всем счастьем Трампа, он еще думает…

Я даже не знаю, что он (Трамп) может предложить в обмен России на то, чтобы Россия занималась совершенно разрушенной, разграбленной страной, населенной многими миллионами бешеных зомби. Зачем это надо Путину – да оно ему нафиг не надо», — заявила Монтян.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА