Klim Podkova. Счастливый шанс Семена Семенченко

_________________


 

Klim Podkova


 

Организаторы торговой блокады Донбасса координировали свои действия с Москвой. Такую версию событий представил в интервью «ЛигаБизнесИнформ» премьер-министр Украины Владимир Гройсман.http://svpressa.ru/politic/article/175606/



- Сема, нам капец! Ты читал газеты? – ближайший подручный Семенченко, его правая рука боевой побратим Ханурик бросил на стол газету, сел на диван и зарыдал.
- Нас обвиняют в работе на врага! Скоро за нами придут и… тогда все!
- Прекрати истерику! – Семенченко стукнул кулаком по столу. - Не рыдать надо, а действовать!
- Дать опровержение в прессу? Организовать пресс-конференцию?
- Дурачок ты, Ханурик. Драпать надо!
- Куда? В Великобританию, Америку, Швецию?
- Да ты и вправду дебил. Ну кому мы там нужны? Будешь сидеть на ихней авеню и просить на помощь «воинам света».
- Тогда куда?
- Куда… - Семен Семенченко загадочно улыбнулся.


...Путин уселся в кресло, раскрыл папку и стал читать.


 

Президенту Российской Федерации
г. Путину В. В.
от Семенченко С. И.(он же Гришин)

 

Заявление

 

Уважаемый Владимир Владимирович!
Пишет Вам искренний патриот России и Ваш преданный сторонник Семен  Игоревич Семенченко, бывший командир батальона «Донбасс».

За последние годы ушаты грязи вылили на меня пробандеровские украинские и находящиеся на содержании у Запада либеральные российские СМИ. Меня выставляют врагом России, ненавидящим все русское и Вас лично, но Вы не смотрите на слова, смотрите на дела.

Благодаря моему командованию были успешно утилизированы несколько составов батальона «Донбасс». В результате организованной мной блокаде Донбасса была национализирована вся украинская промышленность в ЛДНР, украинской экономике нанесен невосполнимый ущерб. Разве все это мог сделать враг?

«Бойцы невидимого фронта» - так называют нас в патриотической прессе. Ибо каждый мой шаг, каждое решение, каждое действие были обусловлены любовью к России и желанием хоть на час приблизить гибель ненавистного мне бандеровского режима.

К сожалению, меня выдал провокатор и я был вынужден бежать. В настоящее время нахожусь в аэропорту г. Ростова-на-Дону. Работники миграционной службы (скрытые враги и пособники мирового империализма) препятствуют моему въезду на территорию РФ и настаивают на депортации меня обратно в Украину, а конкретно, в г. Донецк, издевательски ссылаясь на Википедию, в которой Донецк – украинский город.  

Не дайте свершиться непоправимому!!!

Прошу Вас, дайте указание пропустить меня в Россию и посодействуйте в получении вида на жительство.

Если же депортация в Украину неизбежна, прошу депортировать меня не в Донецк, а любой другой согласно Википедии украинский город, хотя бы в Симферополь или на крайний случай в Бахчисарай.

P.S. Сообщаю, что прилетевший со мной В. Грицук – бандеровец и нацист по кличке Ханурик. Это каратель, военный преступник и наймит Запада, которого следует судить и расстрелять.    

Слава России!

С уважением, искренне Ваш, патриот России С. Гришин (агент "Семенченко").


...Путин прикрыл глаза и его воображению представились Порошенко, убеждающий, что экономические связи  Россией рвал исключительно заботясь о развитии российской промышленности, украинские генералы, клянущиеся что котлы под Иловайском и Дебальцево они замышляли изначально, депутаты ВР, уверяющие, что развал Украины и был целью их  деятельности. И все требовали защиты от разъяренных сограждан, «не имеющих никаких понятий о гуманизме».

«Ишь, чего захотели», – подумал Путин и взял в руки ручку, чтобы наложить на заявлении свою резолюцию. «Расс…» начал было он выводить и остановился: «Нельзя. Мораторий. Ах, какая жалость! Впрочем...»
«Расс…мотреть замену Донецка на Луганск и выслать. Поставить в известность Плотницкого и Захарченко» вывел он в левом верхнем углу и поставил точку...


Klim Podkova, специально для RUSFACT.RU

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА