Эксперт: Оккупирован не Крым, а Украина

_________________


Начатая министерством информации Украины пропагандистская кампания к «четвертой годовщине оккупации Крыма» — очередная попытка «промывки» мозгов населению бывшей советской республики. На самом деле, в оккупации находится Украина, а не полуостров.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил политический обозреватель Александр Дудчак.

«Турчинов, Аваков, Яценюк и прочие деятели говорят о тех, кто остался в Крыму, как о предателях. О жителях Крыма и о военнослужащих, оставшихся там.

Я бы спросил — а не слишком ли много предателей? По словам Турчинова — 90% сотрудников СБУ остались служить в Крыму, многие военные говорят, что 70-90% личного состава оказалось уходить на материковую Украину. Население полуострова практически в полном составе не захотело жить в стране, в которой исповедуется националистическая, бандеровская, русофобская идеология.

Так может предатели не те, кто там остался, а те, кто навязывает бандеровщину всему населению страны? Может, это майдан оккупировал Украину?» — сказал Дудчак.


Также в тему...

Крымский политолог – жителям Украины: Мужайтесь, придёт время – и вас освободят!


 

Крымский политолог Андрей Никифоров в интервью «ПолитНавигатору» язвительно прокомментировал начатую в Киеве министерством информации Украины кампанию к «четвертой годовщине сопротивления оккупации Крыма».

«Никакого организованного «сопротивления» не было ни 4 года назад, нет и теперь. И вообще, если это была «оккупация», то тогда как выглядит освобождение?» — сказал эксперт.

По словам Никифорова, если бы ему была представлена возможность обратиться к жителям Украины в телеэфире, он предпочел бы ограничиться одной фразой.

«Я бы ограничился буквально одной фразой: «Мужайтесь! Придёт время — и вас освободят. А пока — держаться!». Что-то подобное я говорил крымчанам до 2014 года», — напомнил политолог.



http://www.politnavigator.net/krymskijj-politolog-zhitelyam-ukrainy-muzhajjtes-pridjot-vremya-i-vas-osvobodyat.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА