Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени

_________________



Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени Немец в центре Львова раздавал деньги туземцам и заставлял их становиться на колени


Туземцы деньгами не побрезговали, а некоторые даже поспешили их пропить.


Как сообщает канал 24, в центре Львова некто Денис Барон, назвавшись «Иисусом Христом», говорил, что является миллиардером и приехал на Украину, чтобы раздавать деньги людям.

Мужчина приходил к памятнику Ивану Федорову в течение двух дней – 23 и 24 августа. Вместе с женщиной, которую он называл своей женой, Барон приносил колонку с микрофоном и в течение нескольких часов раздавал прохожим деньги. Люди брали деньги, становились на колени и молились вместе с немецким «благодетелем». Деньги при это были настоящие.

«Он дал мне 500 гривен, мы себе потом с коллегой выпили по 250 граммов. Раз деньги взяли в магазине, то они настоящие»,– рассказал очевидец Ярослав.

Демонстрируя «аттракцион неслыханной щедрости» Барон выкрикивал лозунги с  призывом к объединению Украины, России и Белоруссии в одно государство. Местные правоохранители, от греха подальше, запретили ему въезд на Украину на 3 года и депортировали обратно в Германию.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА