«Одна другой краше»: у Аленки из Нововоронежа нашлись «сестры»

_________________

«Одна другой краше»: у Аленки из Нововоронежа нашлись «сестры»


Который день интернету не дает покоя Аленка из Нововоронежа. Скульптуру с недоброжелательным лицом высмеяли уже все, в итоге постамент убрали через три дня после установки. И вот только шумиха утихла, как пользователи соцсетей нашлись «сестры» Аленушки





Аленка из Новосибирска.


Еще в августе ее установил застройщик ЖК на собственные деньги, и все про нее забыли. После головокружительной популярности тезки, слава дошла и до этой «красавицы».
Причем изначально Аленка и ее друзья должны были быть… детьми! Но в последний момент детишки, видимо, выросли.
Зато, как говорят, местным жителям "Аленка" нравится, и ее в ближайшее время точно не собираются убирать.

Кстати, ту самую Аленку из Нововоронежа в итоге убрали через три дня после установки. Попрощаться с ней пришли местные жители и телевидение



Пользователи соцсетей обратили внимание на еще одну «устрашающую» скульптуру, предположительно, установленную в Барнауле. Фигуру Снегурочки в Сети назвали «сестрой» Аленки из Нововоронежа.

Между тем в барнаульской мэрии заявили, что такой фигуры в городе нет. Пользователи отмечают, что Снегурочка якобы была установлена у здания автовокзала, однако сейчас такой скульптуры там нет, передает «Комсомольская правда».

«По нашим данным, автовокзал ставил ее чуть ли не десять лет назад, но стояла она недолго. Они говорят, что подобная Снегурочка была, но точно не помнят. В этом году такой фигуры точно нет. Возможно, это не наша скульптура и никогда ее не было», – сказали в администрации города.



Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА